На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ходченкова о Зеленском: «Ни одна женщина не может устоять перед таким голосом»

Актриса вспомнила, как снималась в комедиях с новым президентом Украины.

Светлана Ходченкова поделилась в недавнем интервью своим отношением к Зеленскому. Шоумен стал шестым президентом Украины, с чем его поздравили украинские и российские коллеги. Актриса вспомнила, что она часто снималась в картинах именно с Владимиром Зеленским.

Ходченкова назвала около семи фильмов, в которых они исполняли главные роли. Это три части «Любви в большом городе», «Служебный роман. Наше время», «Ржевский против Наполеона», «Наполеон и Жозефина» и роль в киноленте, которую артистка не запомнила.

Актриса заявила, что несколько лет назад трудно было представить политический успех Зеленского. Светлана Ходченкова считает, что с новым президентом можно найти общий язык и взаимовыгодно работать. Перед обаянием шоумена трудно устоять.

«Он — человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный и с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом», — рассказала Светлана Ходченкова журналистам.

Напомним, Ходченкова презентовала киноленту «Сбежавшие в Аризону». Молодой режиссёр и актёр Александр Молочников снял фильм полностью на телефон. По сюжету, артисты играют сами себя. Они отправляются в Америку автостопом, где с ними происходят всевозможные приключения.

Недавно Светлана Ходченкова показала постельную сцену, в которой участвовала с Молочниковым. Для актрисы это был необычный и незабываемый опыт. Впервые в жизни она снималась без специального света, профессиональной камеры и съёмочной команды.

Также СМИ сообщали, что Ксения Собчак поделилась необычным опытом совместной работы с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Телеведущая опубликовала в Инстаграме архивное видео, в котором она снялась вместе с шоуменом.

— Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути Господни, — написала Ксения на своей страничке. — Поздравляю Украину с новым молодым президентом.

В ролике Собчак и Зеленский играют влюбленную парочку. Юмористическую сцену снимали для комедийного шоу канала СТС. Судя по тому, как в кадре выглядит Ксения, это был ее период «блондинки в шоколаде» и «Дома-2».

По сюжету они вместе с героем Зеленского в компании хмельных друзей катались на карусели, за что угодили в отделение милиции. В конце сцены Ксения нежно обнимает Зеленского и признается: «А ты мне правда приглянулся еще вчера».

— Я теперь его одного буду укатывать! – заявляет героиня Собчак всем присутствующим.

К слову, Ксения далеко не единственная из звезд отечественного шоу-бизнеса, кто может похвастаться опытом любовных сцен с избранным президентом Украины. Вместе с Верой Брежневой Зеленский играл страстную любовь в фильме «8 первых свиданий» — актер и певицы изображали перед камерой семейную жизнь: спали в одной постели, воспитывали детей, ссорились и мирились.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх