На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 786 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Диана Арбенина показала подросших детей. Поклонники в восторге от семейных фото звезды

 

Диана Арбенина летом успела не только выступить на разных площадках, включая фестиваль «ЖАРА’17» в Баку, но и провести  очень насыщенный отпуск:

«Как правило я беру детей (у Дианы двойняшки — сын Артем и дочь Марта, которые родились 4 февраля 2010 года — прим.ред.) и уезжаю с ними на океан, где они плещутся и резвятся, набираются сил, учатся плавать, впитывают солнечные лучи.

А я наблюдаю за ними, радуюсь их счастью и готовлю им обеды.

А начался мой отдых с невероятно классного концерта «U2» в Cан-Франциско. Я очень люблю альбом этой группы «Joshua Tree». И, наконец, они сыграли его!

Также мы не отказали себе в удовольствии целых три раза посмотреть представление Цирка дю Солей в Лас-Вегасе по музыке The Beatles и побывали на экскурсии на студии Universal.

А еще мы успели с катеров полюбоваться на дельфинов и китов и намотать много километров на велосипедах.

Вечерами, когда дети ложились спать, я могла немного поработать: то вносила последние коррективы в книгу «Бег», которая вышла только что, то продумывала детали моего будущего концерта в Кремле

(20 октября вместе с Арбениной и «Ночными Снайперами» сыграет Юрий Башмет и его оркестр «Новая Россия» — прим.ред.)

В целом это был очень насыщенный отпуск, который запомнился и мне и детям!»

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх