Конфликт между семьей Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым только продолжает набирать обороты. Вскоре в эфир выйдет очередная передача, посвященная семейным неурядицам, передают Новости в Мире
В Сети уже появился анонс выпуска шоу «Дела семейные». Недавно в эфире шоу Леры Кудрявцевой отец Жанны, которая умерла от рака летом 2015 года, сделал сенсационное заявление: он уверяет, что Шепелев отказался от эффективного лечения, которое могло бы спасти его дочь!
После этого конфликт между сторонами разгорелся с новой силой.Теперь же в новой передаче Владимир Копылов, отец певицы, признался, что готов отдать Дмитрию часть загородного дома, о судьбе которого они никак не могли договориться. Сделать это он хочет в обмен на возможность чаще общаться с внуком Платоном. Как на такое предложение отреагирует Дмитрий пока неизвестно.
Свежие комментарии