На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 786 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Всплыла правда о романе Барановской и известного певца

Представитель телеведущей Элина Калинина прокомментировала слухи о любовной связи звезды и солиста "Иванушек" Кирилла Туриченко. Она сообщила, правда ли то, что Юлия Барановская закрутила интрижку с артистом.

Поклонников теледивы обрадовало известие о том, что ее сердце наконец занято. 34-летнюю телеведущую засняли на видео в московском караоке-клубе в компании солиста "Иванушек".

Директор Юлии Барановской опровергла информацию об отношениях звезды с исполнителем. По словам Элины Калининой, это не соответствует действительности. "Это ложная информация. У них исключительно дружеские отношения", – цитирует представителя телеведущей Teleprogramma.pro.

Напомним, в ролике показано, как Юлия Барановская и 36-летний исполнитель обнимаются и целуются, не скрываясь, за столиком "Синематографа". Пара провела вместе целый вечер.

Как писали "Дни.ру", о романе Юлии Барановской с Кириллом Туриченко слухи ходят давно. Ведущая была среди гостей на его дне рождения, а также появлялась с ним на светских мероприятиях.

Ранее телезвезду заподозрили в романтических отношениях с молодым артистом цирка. На вечеринке, состоявшейся после большого циркового шоу "Идол 2019", Юлия Барановская проводила время вместе с дрессировщиком экзотических птиц Олегом Хотимой. Знаменитости никак не прокомментировала эту встречу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник
наверх