
Пятая по счету супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова назвала свою предшественницу Елену Степаненко «диковинной» четвертой женой юмориста. Так молодая спутница артиста на своей странице в Instagram отреагировала на обвинения в разрушении его семьи, сообщает «Комсомольская правда».
Поводом для резкого высказывания стал комментарий подписчицы, которая заявила, что не уважает подобных Брухуновой женщин.
Она отметила, что Степаненко прожила с Петросяном десятки лет «в горе и в радости», нажив солидное имущество.
рамблер без рекламы
«А тут жена начала стареть и вот оно счастье. Вам все вернется», — написала пользовательница под ником olga_kolyashova (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).
Брухунова отреагировала на критику подписчицы, заявив, что у Петросяна до Степаненко были «еще три жены».
«До той диковинной четвертой о которой говорите Вы», — уточнила супруга юмориста.
Она намекнула, что Степаненко сама в свое время выступила разрушительницей семьи, в которой к тому же был ребенок.
рамблер без рекламы
Ранее, как сообщал «Рамблер», поклонники Степаненко нашли ее сходство с Брухуновой. Такие выводы подписчики звезды в Instagram сделали, оценив фото артистки в молодости. По мнению большинства, молодая Степаненко — вылитая Брухунова.
Свежие комментарии