На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Работники театра объяснили, что стало причиной скоропостижного ухода киевской актрисы Юлии Волчковой

Онкология каждый год уносит миллионы жизней. Никто не застрахован от серьезного недуга.

На этот раз рак унес жизнь 44-летней актрисы Юлии Волчковой. Известие об уходе из жизни женщины сообщил Киевский академический театр драмы и комедии. Коллеги всегда отзывались о Юлии только положительно. Она была веселой, доброй и отзывчивой, всегда помогала в трудную минуту.


facebook.com/teatrnalevomberegy

На личной странице в социальной сети в Facebook пишут, что все-таки причиной ухода из жизни стала онкология. “Да, рак косит людей не на шутку. Сейчас каждый третий умирает или болеет этой ужасной болезнью… Больно, правда”, — написала иллюзионист Наталия Жаворонкова.

facebook.com/m.kutsyi

 

Друзья и коллеги выражают соболезнования семье Юлии. Режиссер Иван Сауткин сообщил, что она долго болела, но победить рак так и не смогла. “Друзья! Прошлой ночью, в результате мучительной и фатальной болезни прекрасная актриса Юля Волчкова покинула этот мир”, — написал Сауткин в личном профиле.


fakty.com.ua

За плечами у Юлии работа в 35 различных постановках. Также актриса снималась в кино. Ее можно увидеть в сериалах «День рождения Буржуя», «Кольцо с рубином», «Роксолана, пленница султана», «День рождения Буржуя». Последним фильмом, в котором Юлия приняла участие, стал «Нити судьбы».


ru.newshub.org

Волчкова была талантливой женщиной. Она даже в качестве режиссера поставила несколько спектаклей. У Юлии остался муж и сын Даниил, которых она очень сильно любила. Родным актрисы очень тяжело пережить потерю.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх