Любовь Толкалина обнародовала пикантное фото, которое немедленно возбудило ее многочисленных подписчиков. Получив критические отзывы, актриса решила оправдаться, отметив, что люди видят не ее, а свою жизнь.
Любовь Толкалина регулярно выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии и видеозаписи, таким образом делясь с подписчиками подробностями своей частной жизни.
Периодически актриса публикует весьма неоднозначные кадры, которые поклонники воспринимают не всегда позитивно.К примеру, недавно Любовь выложила фотографию, на которой запечатлена лежащей на галечном берегу, прикрытая только красной тканью. "И все таки до какой же степени все эти линзы и приборы не передают то, что видно глазу на рассвете…. и все таки Бог вне конкуренции…." – подписала снимок Толкалина.
Пока одни фанаты восторгались великолепной физической формой актрисы и ее смелостью, другие раскритиковали Любовь за излишнюю любовь к обнажению. Дескать, пора уже одеться и подумать о душе.
Толкалина не упустила возможности ответить критиканам. Актриса опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена в той же позе, на том же месте, но на сей раз ее фигуру украшает черный лаконичный купальник. "Чтобы всех вернуть в состояние мира, вывести из состояния искривленности, потому что не понятно почему, но многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку…нужно делать скидку на то что народ у нас не занимался средневековым конфуцианством))))) начинается дуэль на мясорубках))))", – с издевкой заметила Толкалина в подписи к фото.
Далее актриса выразила мысль, что люди проецируют на нее свои проблемы.
"люди считают себя носителями истины, которую они высказывают)))) люди совершенно не знающие меня. Пишущие мне издалека своей жизни, пишут и не понимают, что все их мысли– это отражение их жизни. Пишут они не обо мне, а о себе)))))", – заключила актриса.Завершила свою подпись Любовь такими словами, попытавшись объяснить, зачем она выложила предыдущее фото, наделавшее столько шуму: "если бы каждый из них проснулся бы сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том , что перебор или я – вторая какая то настя…. трусами забитым головам сообщаю – купальник у меня есть….но часто надеваю я его исключительно, чтобы сделать фото для инстаграмма))))) всем мирного доброго утра!!!!"
Свежие комментарии