
Бывшая соведущая Владимира Соловьева по программе «Полный контакт» Анна Шафран в беседе с корреспондентом «Царьграда» объяснила свое увольнение.
По ее словам, решение принимал лично журналист из-за того, что они не сошлись во взглядах на закон о едином регистре населения.
рамблер без рекламы
Шафран назвала потенциальное нововведение «опасным» и имеющим «спорные моменты.
Журналистка подчеркнула, что перед принятием закона следовало бы провести парламентские слушания, на которых необходимо обсудить возможность внутренних утечек информации и мошенничества. Позиция Шафран оказалась не приемлема с точки зрения Соловьева, который лично решил уволить журналистку.»Я уважаю это решение, которое принял Владимир Рудольфович», — заявила бывшая ведущая «Полного контакта».
Она отметила, что проработала с Соловьевым на протяжении 12 лет, и назвала сотрудничество с ним «успешным и плодотворным».
рамблер без рекламы
При этом Шафран заявила, что нет ничего страшного в том, что ее точка зрения на закон не совпадает с позицией телеведущего по этому вопросу.
Свежие комментарии