На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Повезло же мужу. Татьяна Навка произвела фурор. Завораживающее преображение

maxresdefault

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вновь приступила к усиленным тренировкам. Ведь в конце декабря спортсменке предстоит выступить в собственном ледовом мюзикле «Руслан и Людмила», в основе сценария этого шоу — известная одноименная сказка Александра Сергеевича Пушкина.

Впрочем, физической форме 42-летней мамы двух детей можно только позавидовать.

Судя по фотографии, которую звезда разместила на своей странице в социальных сетях, у Татьяны потрясающая растяжка, которая позволяет фигуристке идеально выполнять сложное упражнение – вертикальный шпагат.

 

Кстати, все секреты новой постановки Навка пока не раскрывает. Известно только, что Татьяна исполнит в ледовом шоу «Руслан и Людмила» главную женскую роль.

Поклонники восхитились формой Навки и даже сравнили ее с «королевой шпагата» Анастасией Волочковой: «Татьяна вы всегда были и есть лучшая! Это очень трудно!!! Но природа дала вам удивительный дар… талант и плюс работоспособность, стремление развивать свой талант вот и получается все: лед, танцы, гимнастика, пение! 

И никакая Волочкова рядом стоять с Навкой не может! Бывшая балерина теперь только пиарится за счет бесстыдных пошлых фото… растяжка у нее пошлая… а у вас Таня изящная, красивая. Браво!!!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Сашу от первого мужа Александра Жулина и двухлетнюю Надю от Дмитрия Пескова.

Старшая дочь Навки Саша строит карьеру певицы. Девушка уже представила две песни — «Буду танцевать» и «Мною дышишь». Сейчас наследница Навки готовит к выходу третью композицию и клип. Продюсером Саши Навка считает себя. По словам фигуристки, она не жалеет ни сил, ни средств, чтобы ее дочь стала звездой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх