
Актер и танцовщик Дмитрий Красилов поедет на "Евровидение" вместе с группой Little Big. Об этом коллектив сообщил в своем Instagram.
Песенный конкурс "Евровидение", как сообщал «Рамблер», должен пройти 12-16 мая в Роттердаме. 2 марта стало известно, что Россию на нем представит Little Big. 13 марта группа представила песню Uno, с которой выступит на "Евровидении", и клип на нее.
Помимо участников коллектива, в нем снялся Дмитрий Красилов.
Час назад в инстаграме Little Big было опубликовано его фото. В подписи к нему вопрос о том, поедет ли Красилов с группой на "Евровидение", назван самым часто задаваемым в последние дни вопросом коллективу.
«Да, он отправится вместе с нами в Роттердам!» — ответили на него участники Little Big.
Дмитрий Красилов — участник четвертого сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Также он известен ролями в таких фильмах и сериалах, как «Ивановы-Ивановы», «Клубаре», «Психологини-2», «Вторжение», «Дылды», «ИП Пирогова-2», «Люби их всех», «Рая знает все!» и «Толя-робот».
"
Свежие комментарии