
Наталья Поклонская считает, что Сергею Шнурову не место в Государственной Думе.
Дело в том, что он не собирается менять свое эпатажное поведение.
Так-то она абсолютно не против того, чтобы в депутаты избирались люди из различных сфер деятельности, и артисты тоже, но умеющие держать себя на публике должным образом.
Речь идет о столь любимой лидером группировки «Ленинград» нецензурной лексике.
«Сергей Шнуров задал мне вопрос: "Почему прокурор может сидеть в Госдуме, а артист — нет?" А кто сказал, что нельзя? Артист может быть не только депутатом, но и президентом — как Зеленский в Украине. Только артист артисту рознь… Я уже представляю, как вы в своем моднючем костюмчике выходите к думской трибуне. И… только успевай запикивать матюки!" — цитирует слова депутата Поклонской РИА Новости.
Наталья отметила, что в том случае если Шнуров начнет заниматься политикой, то в Государственной думе придется ввести новую должность «Запикиватель Шнура».
При этом депутат подтверждает, что ей самой нравятся некоторые песни Сергея Шнурова, и она считает его крутым певцом и руководителем группировки «Ленинград».
Но «брать штурмом» парламент, уверена она, Шнурову незачем.
Как ранее писал «Рамблер», музыкант Сергей Шнуров заявил, что положительно отреагирует, если СМИ перестанут проявлять интерес к его персоне.
Свежие комментарии