На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Яна Поплавская неприятно удивила переменами во внешности — «Злой взгляд и брови-радуги»

Для телезрителей Яна Поплавская, пожалуй, так и останется «Красной шапочкой»: даже сегодня 51-летнюю актрису часто называют именем её героини из детской сказки. Меж тем в кинобиографии Поплавской более двух десятков картин.

Актриса ведёт свой микроблог, в котором делится с читателями и творческими событиями, и эпизодами личной жизни.

На днях актриса разместила несколько снимков, на которых она выглядит старше своих лет. Новый образ Яны Поплавской у многих её поклонников вызвал ассоциации с классической чиновницей или начальницей.

Строгая причёска, поднятые брови, внимательный взгляд… Такой образ вызывает благоговейный трепет у посетителя. Поклонники Яны Поплавской оценили работу гримёра:

— tanita140418 Я сначала испугалась. А прочитав, осталась заинтригованной. Очень захотелось увидеть фильм, для которого был сделан такой грим и «лук»…

— violettalunkina Страшная какая!!!

— nadezhda_yu_t Бесподобный образ!!!! В самую точку!!! Таких тёток вокруг полно!!! Но от этого становится не по себе, потому что начинаешь осознавать, что такими персонажами уже стали твои ровесники… И это уже не кино….

— evdokimova7907 классно вас загриммеровали я даже испугалась

В то же время некоторые фолловеры решили, что на новых фото актриса запечатлена после неудачной пластики, а некоторые подумали, что Поплавская именно так выглядит в обычной жизни:

— katerinkakuzina Поменяйте косметолога, а то брови взлетят до неприличия! все уже давно знают о побочном эффекте «переколотого» ботокса, лоб не реально гладкий для уставшей и простой женщины. Так что немного перестарались!

— tatjanaras Старая бабуля вы стали

— angel__ina19 что у вас с бровями? Вроде бы популярная актриса, а с такими бровями ходите, как радуга на лице…

В ответ на негатив Поплавская не растерялась и жёстко ответила особо хамоватым хейтерам:

— the_yana_poplavskaya @irina.fedoniuk КАК ЭТО КАПЕЦ, ИРИНА! ГРИМЕРЫ С ВАС МОЙ ПЕРСОНАЖ ДЕЛАЛИ ))))

— the_yana_poplavskaya @ekaterina.rysskix Ну если , Катя вы себе в жизни не нравитесь , а только с фильтрами, как вы сами пишите , вы себе и пишите «Катя, уже не та» Удачи

— the_yana_poplavskaya @wewe_martin вы дура ? Читать не пробовали ? Это кино , роль, грим! Совсем мозги отключены .

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх