
Наталья Штурм переживает из-за того, что у нее не складываются отношения с сыном Арсением.
Винит в этом она бывшего супруга который, по словам певицы, против общения матери с ребенком.
Об этой проблеме она рассказала в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ.
Бизнесмен Игорь Павлов после развода дважды подавал в суд на Наталью, чтобы отобрать у нее опекунство над сыном.
Оба раза суд вставал на сторону матери.Мальчик много лет жил на два дома. Основное время он проводил у отца на Рублевке, но по нескольку месяцев гостил и у матери. Но теперь певица перестала видеть сына.
«Он 15 лет говорил сыну про меня гадости. Дважды подавал на меня в суд, чтобы забрать сына. Сейчас он скрывает от меня Арсения, сменил его телефон и школу», — цитирует ее слова СтарХит.
А больше всего печалит Наталью то, что Арсений перестал звонить ей сам — ведь он прекрасно знает мамин телефон.
Арсений — сын Штурм от второго брака. От первого замужества у Натальи дочь Елена. С дочерью у певицы прекрасные отношения и Штурм недавно рассказывала, что та подарила ей внука Даниэля.
Как сообщал «Рамблер», Наталья Штурм осуществила свою мечту — перебраться в теплые края, к морю. Недавно она приобрела себе жилье на Ямайке.
В недалеком будущем звезда собирается перевезти на солнечный остров всю свою семью.
Свежие комментарии